ROSA v1.8.1 — An Exquisite Restaurant WordPress Theme

ROSA v1.8.1 — An Exquisite Restaurant WordPress Theme

ROSA v1.8.1 — An Exquisite Restaurant WordPress Theme

Добавили в закладки: 0

ROSA — очаровательная и простая в использовании тема ресторана параллакса WordPress, которая позволяет Вам рассказывать свою историю в динамическом, рассказ и приятный путь, делая его идеально подходящим для ресторанов, пекарен, баров или кафе.

Заполненный всем Вы должны начать свой сайт к этим выходным! Красивые меню, резервирование OpenTable или галереи — всего несколько щелчков далеко – все в пределах единственного интегрированного интерфейса!

Высокоэффективный параллакс, завивающийся смешанный с полноэкранными изображениями и точными мультипликациями книгопечатания, погрузите своих посетителей в замечательный опыт просмотра.

Это — то, о чем ROSA — все: предложение справедливых правильных инструментов, таким образом, Вы можете рассказать свою историю!

Завивающийся параллакс

Так как Вы не можете рассказать хорошую историю, если опыт сосет, мы приложили наши усилия к созданию самого гладкого параллакса, завивающегося когда-либо. Гладкая кладовая!

Мы сделали это, удостоверившись все использование мультипликаций, которое лучшие браузеры могут предложить с точки зрения предоставления работы – все, чтобы достигнуть тех сладких 60 футов в секунду!

Красивые меню продуктов

Так как все мы должны знать то, что Вы имеете предлагающийся, мы предположили простую систему меню, которая позволит Вам создавать свое меню еды в мгновение ока.

Используя shortcode и редактора WordPress Вы добавите секции и названия продукта, описания, цены, и больше. Супер простой!

Резервирование

Чтобы сохранять Вашу целую историю последовательной, мы решили пойти, который дополнительная миля и создает обычай shortcode, чтобы позволить Вам объединять с известной системой OpenTable.

Вам просто нужен Ваш идентификатор ресторана OpenTable, и Вы хороши, чтобы пойти!

Продайте что-либо (электронная коммерция)

Начиная со всего Вы продовольственные поставщики там хотят продать вещи в конце, почему бы не продать их онлайн также?:)

ROSA идет с разработанной интеграцией обычая с известным плагином WooCommerce, таким образом, у Вас могут быть свой магазин онлайн и продажа в мгновение ока.

Отзывчивый и мобильный готовый

Вы можете пребывать в уверенности, что каждый пиксель ответит, как он должен независимо от того, если Ваши посетители находятся на рабочем столе, таблетке или вниз к телефону в Вашем кармане.

ROSA показывает меню вне холста, чтобы облегчить для Ваших мобильных пользователей обнаруживать, что Вы помещаете.

Живой Customizer

Новая и захватывающая особенность, которая объединяет варианты стиля со способностью к предпросмотру в реальном времени те изменения прежде, чем спасти их.

Вы можете легко изменить шрифты, цвета или размеры расположения, и все будет отражено назад Вам.

Оптимизированный для скорости

Все мы знаем, что медленное место — плохое независимо от того, как симпатичный это смотрит – вот почему мы обратили дополнительное внимание, чтобы сделать все, необходимо, чтобы Ваш сайт бежал быстрее и более гладкий чем когда-либо.

ROSA живут демонстрационные очки 98% на сорте скорости страницы. Контроль результаты здесь»

Дружественная SEO

И каково было бы быстрое место без надлежащих методов SEO? Нам покрыли Вас на этом аспекте также.

Мы предоставляем Вам семантическое повышение, schema.org, социальные границы для Facebook, Google+, Твиттера, и многое другое.

Рейтинг: 0

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Посмотреть демо: ROSA v1.8.1 - An Exquisite Restaurant WordPress Theme

Скачать файл (пароль: all-themes)

Оставить отзыв

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить отзыв.