Argento — Most advanced Magento template created ever

Argento — Most advanced Magento template created ever

Argento — Most advanced Magento template created ever

Добавили в закладки: 0

Ардженто — больше, чем просто другой шаблон, созданный для Magento. Это было создано прямо из земли, основанной на лучших методах магазинов электронной коммерции и согласно рекомендациям разработчиков Magento. Приведенный в действие больше чем с 15 популярными расширениями Magento и основанный на CSS3 это принесет Ваш магазин к абсолютно новому уровню. Ардженто был оптимизирован и для скорости и для SEO, проверенной в популярных браузерах и различных мобильных устройствах, чтобы увеличить преобразование и улучшить опыт шоппинга. Поможет, что Вы, чтобы улучшить Ваш магазин смотрите и на настольных и мобильных устройствах.

Magento отзывчивый шаблон с жидким расположением прямо из коробки

Ардженто измерит, чтобы соответствовать любой ширине браузера и разрешениям экранов. Это будет работать даже над маленькими мобильными экранами и широкими настольными экранами. Просто ширина браузера изменения демонстрационного примера шаблона и argento приспособится к текущему разрешению экрана и ширине.

iOS, Android, готовая операционная система Windows Mobile

Не освобождайте свой шанс поддерживать контакт с Вашими клиентами, в то время как они используют свои различные мобильные устройства. Ардженто был особенно создан, чтобы работать над iOS, Android и BlackBerry. Таким образом, Вы не должны тратить впустую свои деньги, чтобы создать отдельный Magento мобильный шаблон или использовать мобильное приложение. Ардженто будет приспосабливаться к размеру экрана и работать отдельным тем же самым способом, как у Вас были отдельный рабочий стол и Magento мобильная тема.

Magento отзывчивая тема, построенная с SEO в памяти

Ардженто обеспечит, Ваш магазин улучшил структуру HTML для лучше работы SEO Magento включая правильное использование SEO важные признаки и признаки HTML. Больше чем 40 модификаций были сделаны, чтобы фиксировать все главные ошибки SEO в неплатеже magento структура шаблона.

Оптимизированный для скорости

Мы также построили Ардженто, чтобы быть быстрыми. Это исключительно основано на методах эльфа CSS, чтобы сократить количество запросов https. CSS и файлы JSS основаны на чистом кодексе, который может быть слит и уменьшен по умолчанию Magento minifier.

Свободные услуги по установке

Magento, хорошо знают как сложная платформа электронной коммерции. Иногда даже легкие изменения или операция могут занять несколько часов. Но Вы не должны волноваться о наличии никакой проблемы или проблемы с установкой Ардженто. Наши профессиональные разработчики Magento получат Ваш новый Magento отзывчивый шаблон, установленный для Вас в течение 24 часов бесплатно.

Улучшенные расположения для лучшего преобразования

Мы проанализировали и репетировали все важные интерфейсы Magento, чтобы улучшить обменный курс. Дополнительное расширение такой как Проданное Вместе и Предполагает, что Страница также поможет Вам увеличить средний размер заказа.

Рейтинг: 0

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Скачать файл (пароль: all-themes)

Оставить отзыв

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить отзыв.