Huge v1.6.2 — Unique & Modern 3D Portfolio for Creatives

Huge v1.6.2 — Unique & Modern 3D Portfolio for Creatives

Huge v1.6.2 — Unique & Modern 3D Portfolio for Creatives

Добавили в закладки: 0

ОГРОМНЫЙ одна из самых творческих тем на рынке до сих пор. Это — прыжок в будущее современных веб-сайтов, используя последний HTML5 и технологии CSS3, чтобы создать невероятный опыт для конечного пользователя.

Несколько особенностей:

  • Уникальный дизайн
  • Полностью отзывчивый
  • Готовая сетчатка
  • Портфели АЯКСА
  • Сглаживайте 3D & эффекты параллакса
  • Три различных типа проекта
  • Галерея AJAX с minimalistic галереями
  • Блог масонства с почтовыми форматами
  • Интерактивные карты контакта
  • Генератор Shortcodes
  • Руководство на 37 страниц
  • Действительный кодекс HTML5
  • Сверкание быстро
  • Современный дизайн & Технологии

У этой темы есть современный дизайн, включая 3D переходы и эффекты параллакса, и все поддержано твердой структурой, которая делает всю необычную игру материала гладкой в любом браузере. Тема использует современные технологии, такие как переходы CSS, признаки HTML5 и API Истории наряду с хорошо выполненным AJAX, чтобы предоставить удивительный опыт Вашим пользователям.

Отзывчивых 100%

Это полностью отзывчиво, означая, что это будет выглядеть хорошим на всех видах мобильных устройств. У ползунков есть позволенные события прикосновения, & все содержание измеряет должным образом вниз к самому маленькому размеру.

Готовая сетчатка

Все изображения в этой теме будут выглядеть острыми на устройствах с высокими точками на дюйм. Если Вы обеспечите большие размеры, когда пользователь откроет место в устройстве сетчатки, то печенье будет сохранено на его устройстве и после первого освежительного напитка, все изображения будут выглядеть действительно хорошими!

Очень Настраиваемый

Весь вид темы может быть легко изменен через возможности, предоставленные с Темой Customizer, который позволяет Вам редактировать тему и предварительно просматривать Ваши изменения в режиме реального времени. Вы можете изменить цвета, шрифты & много вариантов в расположении.

Продвинутые портфели

Есть два типа портфеля: портфель & галерея. У типа портфеля есть три различных расположения для проектов, и Вы можете использовать их всех на своем веб-сайте.

Модальное окно – проект, который появится в окне, плавающем по уменьшенным изображениям (или по фиктивному фону начинаются ранее). Этот тип проекта наиболее уравновешен один – он позволяет видео и картины в целом, и полезно, когда Вы хотите показать регулярные проекты или изображения с умеренным содержанием. У каждого модального проекта может быть свой собственный размер, таким образом, Вы не должны волноваться о наличии портфелей с многократными размерами, поскольку Вы будете в состоянии формировать их, и все будут выглядеть прекрасными на любом размере экрана.

Полный (Вертикальный) – этот проект хорош для высокого содержания (большие изображения или плакаты, или наполните, который выглядит хорошим один над другим). Если у Вас есть действительно высокое изображение, Вы должны использовать этот тип проекта для него. У Вас также есть некоторое пространство для доступного текста.

Полный (Горизонтальный) – этот тип хорош для проектов с большим количеством содержания, потому что это предлагает полную страницу с содержанием выше большого ползунка. Это также показывает прохладный эффект параллакса и способность играть прозрачные изображения или прохладные фоны и так далее.

Уникальные ползунки

Ползунки этой темы основаны на большом плагине Ползунка Swiper, увеличенном с различными вариантами ползунка, таковы как полная ширина или сосредоточенные слайды на различных фонах с гладкими эффектами параллакса

Блог масонства

Блог также уникален в этой теме, представленной в способе сетки каменной кладки изотопа, с различными почтовыми форматами все с их собственными галереями, ползунками, связями или кавычками. Когда Вы откроете единственную почту, Вы будете видеть почтовое содержание наверху с необычным эффектом параллакса, когда Вы прокручиваете вниз.

Интерактивная карта

У Вас может быть столько страниц карты, сколько Вы хотите и в каждом, который у Вас могут быть определенное местоположение, изображение булавки и контактная информация.

Генератор Shortcodes

Тема идет с удивительным shortcode генератором, который позволяет Вам создавать страницы, как Вы видите здесь. Есть достаточно элементов, чтобы начать Вас, чтобы создать богатые страницы с удивительным содержанием!

Дружественная SEO

Все признаки заголовков мудро используются в теме, требования AJAX зарегистрированы и каждая страница портфеля работы из коробки, таким образом, поисковые системы будут знать, как сползать и внести Ваш веб-сайт в указатель.

Перевод, готовый (многоязычный)

.po и .mo файлы доступны, делая тему легкой перевести на Ваш собственный язык.

11 слоистых файлов PSD

Много файлов PSD доступно в загрузке. С ними Вы можете легко изменить расположения и материал для представления прекрасного веб-сайта для Ваших клиентов!

Большая Документация & Поддержка

Есть всестороннее доступное руководство и некоторое качество screencasts, который может помочь Вам начать с темой и всегда есть форум поддержки, поддержанный профессионалами, заботящимися о Вашем бизнесе!

Доступный файл импорта XML

Файл импорта XML доступен и может использоваться, чтобы загрузить демонстрационное содержание с предварительного просмотра онлайн (без защищенных авторским правом изображений

Рейтинг: 0

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Посмотреть демо: Huge v1.6.2 - Unique & Modern 3D Portfolio for Creatives

Скачать файл (пароль: all-themes)

Оставить отзыв

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить отзыв.