Atrium v2.1 — Responsive One Page WordPress Theme

Atrium v2.1 — Responsive One Page WordPress Theme

Atrium v2.1 — Responsive One Page WordPress Theme

Добавили в закладки: 0

Атриум — отзывчивая корпоративная Тема WordPress, подходящая для бизнеса или корпоративных связанных проектов. Тема сохраняется в минималистском стиле с сильными цветными акцентами. У этого есть отзывчивое расположение, которое выглядит большим на мобильных устройствах. Тема идет с тоннами вариантов, таким образом, Вы можете изменить расположение, цвета, шрифты легко. Со строят — в Инсталляторе Данных о Демонстрационном примере Темы, Вы можете импортировать полный комплект нашего Демонстрационного примера Темы – страницы, посты, виджеты просто единственным щелчком. Никакая потребность бездельничать с файлами XML!

Этот Пункт Поддержан

Поддержка проводится через наш Форум поддержки. Мы находимся в +1 по Гринвичу, и мы стремимся отвечать на все вопросы в течение 24 часов в рабочие дни. В некоторых случаях время ожидания может быть расширено на 48 часов. Запросы поддержки, отправленные в течение выходных или выходных дней, будут обработаны в следующий понедельник или на следующий рабочий день.

Исходные файлы PSD

Исходные файлы PSD предлагаются бесплатно всем нашим покупателям. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить файлы. Вы получите отлично организованные, выложенные слоями и полностью редактируемые .psd файлы.

Отзывчивое расположение

Атриум полностью отзывчив. Каждый элемент страницы на 100% отзывчив и приспосабливается отлично к любому мобильному устройству. Отзывчивый способ может быть отключен в Группе Вариантов Темы.

Инсталлятор данных о демонстрационном примере темы

Тема идет с Инсталлятором Данных о Демонстрационном примере Темы в соответствии с Меню Появления в admin области. С этой группой Вы можете импортировать полный комплект наших страниц Демонстрационного примера Темы, постов, виджетов единственным щелчком. Никакая потребность бездельничать с файлами XML!

Тяните & пропустите строителя страницы

Атриум идет со Строителем Страницы Сопротивления И Снижения, созданным специально для этой Темы, таким образом, Вы можете построить свое уникальное расположение страницы. Вы можете изменить заказ секций страницы, Вы можете установить полную ширину, широкий или помещенный в коробку тип расположения, Вы можете даже выбрать цвет фона или фоновое изображение с Эффектом Параллакса для каждой секции отдельно.

30 + элементы содержания

Строитель страницы идет 30 + Элементы Содержания как счета, аккордеоны, кнопки, списки, карусели и больше. Каждый компонент идет с моделированием вариантов, таким образом, супер легко построить уникальное и красивое содержание.

Генератор Shortcode

Для тех, кто предпочитает работать с редактором WordPress по рождению, есть строить — в Генераторе Shortcode с 30 + элементы содержания.

Группа вариантов темы

Тема идет с Группой Вариантов Темы в соответствии с Меню Появления в admin области. С Группой Вариантов Темы Вы можете настроить блог, меню, нижнюю сноску, эмблему и favicon, установить шрифты, выключить отзывчивый способ или добавить таможенный CSS для различных разрешений экранов.

Тема разрабатывает группу

Вероятно, самая обширная цветная группа конфигуратора Вы могли найденный на рынке. С Группой Стилей Темы Вы можете изменить цвет буквально любого элемента Темы включая государства парения и компоненты нижней сноски без потребности добавления единственной линии таможенного кодекса CSS!

800 + шрифты, чтобы выбрать из

Выберите из обширной библиотеки более чем 800 доступных Шрифтов Google и их вариантов. Определите заголовок и основные шрифты, размер шрифта, вес, стиль, для различных размеров экрана.

Рейтинг: 0

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Посмотреть демо: Atrium v2.1 - Responsive One Page WordPress Theme

Скачать файл (пароль: all-themes)

Оставить отзыв

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить отзыв.