Kraken — RocketTheme Premium Joomla Template

Kraken — RocketTheme Premium Joomla Template

Kraken — RocketTheme Premium Joomla Template

Добавили в закладки: 0

Поиск чего-то уникального для следующего веб-сайта? Выпустите Кракена! Кракен — наш последний шаблон Joomla, и это приведено в действие нашей современной Подставкой для бочек 5 структур, заполненных особенностями и готовых взять Ваш сайт к новым высотам!

Положение FixedSide подобно offcanvas, позволяя Вам блокам положения за пределами главной обертки шаблона. Для Кракена FixedSide содержит эмблему, социальные изображения и оживляемое меню, но может быть приспособлен, чтобы использовать безотносительно блоков, которые Вы предпочитаете.

Кракен включает выбор таможенных Частиц, доступных для демонстрации на нашей странице Книгопечатания. Частицы действуют в качестве настраиваемых блоков, которые формируют плоть frontend от служащих к сам содержавшее содержание и функции.

Кракен — отзывчивый шаблон, что означает, что он приспосабливается к ширине устройства просмотра, такой как мобильный, таблетка или рабочий стол. У мобильных способов есть уникальное меню, чтобы помочь удобству использования. Классы поддержки могут также использоваться, чтобы показать или скрыть различные типы содержания для каждого устройства.

RokBox — полностью отзывчивое модальное «выскакивающее» программное расширение. Это очень популярное расширение может продемонстрировать много различных медиа-форматов, таких как изображения и видео, все от трехмерного показа. Это также использует в своих интересах новые технологии, такие как HTML5/CSS3.

RokAjaxSearch — конфигурируемый модуль поиска, который использует AJAX, чтобы загрузить результаты в режиме реального времени через стилизованный popup. Это может быть установлено в местного жителя или поиск Google, включительно сети, изображения, видео и блога. Результаты пронумерованы страницы и могут быть получены доступ через клавишные команды или кнопки.

Скорость места главная, и RokBooster — то, как мы выполняем это. Это сжимает и объединяет CSS, Javascript, Шрифт и файлы Изображения, уменьшая запрос HTTP и полный размер файла. Это поэтому уменьшает посланный груз, делая место быстрее, не жертвуя функциональностью.

Рейтинг: 0

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Посмотреть демо: Kraken - RocketTheme Premium Joomla Template

Скачать файл (пароль: all-themes)

Оставить отзыв

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить отзыв.