GeoCraft V2 — City Business Directory WordPress Theme

GeoCraft V2 — City Business Directory WordPress Theme

GeoCraft V2 — City Business Directory WordPress Theme

Добавили в закладки: 0

Теперь Вы можете легко установка каталог WP, перечисляющий веб-сайт и начинать зарабатывать онлайн. Тема GeoCraft v2 позволяет Вам получить свой Городской Веб-сайт Бизнес-каталога онлайн в течение минут.

Вот некоторые вопросы, которые пришли бы в Вашу голову, когда Вы слушаете слово “Справочник, Перечисляющий Веб-сайт”:

Что Справочник Перечисляет Веб-сайт?

Веб-сайты Бизнес-каталога — места в Интернете, где различные компании могут добавить себя в листинге и могут рекламировать и способствовать их бизнесу.

Ваш веб-сайт содержит полезную информацию для посетителей о качестве, особенностях, оценке продуктов и услуг от различных владельцев бизнеса, которых должны знать клиенты.

Как Вы можете заработать от него?

Клиенты платят. Да, Вы разобрались в нас, Вы владеете Предполагаемым Директивным Веб-сайтом, таким образом, Вы можете взимать за списки в Вашем веб-сайте, и Ваши клиенты были бы рады заплатить.

Сколько Вы можете заработать за клиента?

В зависимости от Вашего выбора ниши и типа клиентов, Вы можете получить хорошую сумму за листинг.

Основной фактор позади Ваших обвинений, “Как хорошо Вы занимаете место на Google и если это может произвести, ведет для Ваших клиентов”.

Если у Вас есть занимающее место местное место тогда, Вы можете получить даже 1000$ в месяц от одного клиента.

Предположим, что у Вас есть 500 клиентов, и они платят Вам только 100$ в месяц, это означает, что Вы получаете 50000$ в месяц от одного только своего единственного веб-сайта.

Ну, это не единственный способ, которым Вы можете превратить в деньги свои списки справочников, еще есть многие, такие как они упомянутые ниже:

Через Объявления Google и другие Источники Объявления: Бегущие рекламные объявления на Вашем директивном сайте будут большими заработать прямой доход. Вы можете легко добраться, большое количество нажимает на Ваши объявления, помещая объявления, относящиеся к Вашему содержанию веб-сайта. Такой, как будто Вы создали список брендов велосипеда, поместив баннеры объявлений транспортных средств, определенно получит больше щелчков к Вашим объявлениям.

Тема GeoCraft обеспечивает достаточно Места для рекламы, чтобы позволить Вам превратить в деньги свой трафик сайта.

Бартерные Положения Ранжирования в Ваших списках: Предложите более высокий рейтинг тем рекламодателям, которые платят Вам лучше. С GeoCraft становится настолько легко изменить положения в списках. Вы можете также решить, какие перечисляющие записи должны быть показаны сверху Вашего веб-сайта, чтобы дать больше видимости и каким записям нужно отдать низкий приоритет.

Так, если какой-либо рекламодатель захочет больше видимости, то он оплатит стоимость, и Вы можете поместить его на вершину листинг в особой категории. Таким образом, Вы можете устроить все списки, основанные на ценах, которые различные рекламодатели готовы заплатить.

Преимущества справочника, перечисляющего веб-сайт

Кроме денег, у каталога WP, перечисляющего веб-сайт, есть другое преимущество, что у этого есть та же самая страница клона для каждого листинга.

Вы не должны развивать каждую отдельную страницу с нуля.

И когда дело доходит до WordPress с темой GeoCraft, становится удивительно легко добавить списки и управлять целым веб-сайтом через простую приборную панель.

Рейтинг: 0

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Посмотреть демо: GeoCraft V2 - City Business Directory WordPress Theme

Скачать файл (пароль: all-themes)

Оставить отзыв

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить отзыв.