Sun — Yootheme Premium Joomla Theme

Sun — Yootheme Premium Joomla Theme

Sun — Yootheme Premium Joomla Theme

Добавили в закладки: 1

Горячий от прессы мы представляем сентябрьский номер наших 2015 сериалов темы, Солнца. Эта тема тяжела на хорошо используемом книгопечатании и принесет Ваш журнал, блог или сайт новостей к жизни. Четыре дополнительных плагина Widgetkit, а также много небольших особенностей помогут Вам организовать свое содержание легко.

Солнце дает Вам беспрецедентную свободу когда дело доходит до показа статей. Мало того, что это включает свой собственный специальный стиль блога. Вы можете также использовать Widgetkit, чтобы отдать статьи в, сказать виджет Сетки и применить то же самое моделирование с Widgetkit. Тем путем Вы можете издать различные категории на той же самой странице и любом положении с индивидуальным проектом темы.

Дополнительно Вы можете назначить различные цвета на признаки из администрации Деформации. Это позволяет Вам тематически цветовому коду Ваши статьи.

Новости неразрывно связаны с прогнозами погоды, который является, почему погодная особенность не могла быть пропущена в этой теме. Используя shortcode Вы можете выбрать местоположение и единицу, описывающую температуру.

Другое дополнение Widgetkit — таможенный виджет Событий. Добавьте информацию, как местоположение и время к Вашему содержанию через таможенные области, и Widgetkit будет включать их приятно в предоставленное расположение.

Дополнения

Солнце обеспечивает еще два таможенных виджета. Виджет Списка позволяет Вам показывать различные типы содержания, как подача Твиттера, в расположении списка, и виджет Счета добавляет tabbed навигацию к переключателю. Когда показ пометил статьи, цвет признака будет применен как граница к счету. Вы можете исследовать все экстренное сообщение темы на странице Особенностей и видеть их в действии в нашем демонстрационном примере темы, который, конечно, включает много таможенных страниц.

  • включает таможенные Счета, Статью, Список и виджеты Событий
  • 5 Различных Моделирований блока
  • Погода shortcode
  • Выдвижение на первый план признака
  • Демонстрационные страницы построены с Widgetkit 2
  • Полное моделирование компонентов UIkit
  • 6 предварительно построенных цветовых схем
  • Легкий customizer и МЕНЬШЕ интеграции
  • Поддержка WooCommerce
Рейтинг: +2

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Посмотреть демо: Sun - Yootheme Premium Joomla Theme

Скачать файл (пароль: all-themes)

  1. У Yootheme одни из самых лучших шаблонов и этот не исключение!!! Тщательной продуманный плюс компонент ZOO, для информационного сайта или блога самое то!

    Рейтинг: 0
        • С начало должно по короткой ссылке отправить на sh.st от туда на сайт турбобита, на каком этапе сервер не отвечает? Только что проверил у меня все норм, вероятней всего это проблема с ваши провайдером. Но на всякий случай отправил ссылку на турбобит в ЛК.
          Альтернатива есть но только для VIP.

          Рейтинг: 0
          • Не хочет что-то, попробую дома еще, на работе видно что-то блокирует

            Рейтинг: 0
          • Пришлите пожалуйста адрес который у Вас не открывается

            Рейтинг: 0
          • Дома скаивается нормально! Все разобрался, спасибо

            Рейтинг: 0
  2. Вот скачаю и посмотрю 😉 А на демо вполне понравилась. Теперь еще обработать напильником и будет счастье 😉 По ссылкам — сам здесь впервые, но кто посоветовал, не жаловались.

    Рейтинг: 0

Оставить отзыв

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить отзыв.