Mega Shop v1.3 — WooCommerce Responsive Theme

Mega Shop v1.3 — WooCommerce Responsive Theme

Mega Shop v1.3 — WooCommerce Responsive Theme

Добавили в закладки: 6

В Мега-магазин-это тема WordPress электронной коммерции на основе woocommerce плагин. Она подходит для электроники, косметики, аксессуаров, мега-магазин и многофункциональных интернет-магазинов. Это также универсальная тема, которая может быть использована для любого вида интернет-магазина.

Рейтинг: +4

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Посмотреть демо: Mega Shop v1.3 - WooCommerce Responsive Theme

Скачать файл (пароль: all-themes)

  1. Спасибо за Вашу полезную и важную работу!
    Благодаря таким как Вы интернет по-настоящему доступен всем. Особенно импонирует возможность найти контент, за который разработчики лупят совершенно неадекватные суммы. Еще раз спасибо! С уважением.

    Рейтинг: 0
  2. В сети очень много шаблонов интернет-магазинов, но к сожалению платные, а тут большой выбор бесплатных и рабочих шаблонов. хочу попробовать. понравиться буду постоянным пользователем

    Рейтинг: 0
  3. Нормальный сайт для создания и продвижения интернет магазина,с большим количеством бесплатных шаблонов. Не может не радовать начинающего вебмастера

    Рейтинг: 0
  4. Действительно тема очень крутая. Можно создать полноценный интернет-магазин без особого труда. Просмотрел кучу вариантов, этот понравился больше всех.

    Рейтинг: 0
  5. Отличная тема!!! Спасибо большое данному проекту. Просмотрел кучу вариантов, этот понравился больше всех. Тема подходит как для небольших интернет магазинов, так и для крупных сетей, пожелавших иметь дополнительную продающую площадку

    Рейтинг: 0
  6. Спасибо огромное разработчикам данного сайта! Перерыл кучу сайтов, данную тему смог найти только здесь (возможно просто плохо искал;-) ). Тем не менее успехов всем!!!

    Рейтинг: 0
  7. Спасибо огромное разработчикам данного сайта! Перерыл кучу сайтов, данную тему смог найти только здесь (возможно просто плохо искал;-) ). Тем не менее успехов всем!!!

    Рейтинг: 0
  8. Всем привет.
    Отзываться пока не о чем. Сейчас скачаю, поглядим, неужели вправду бесплатно…
    Искал долго и упорно. Здешний сайт очень привлекательным кажется.

    Рейтинг: 0
  9. Попробуем эту тему и посмотрим, что получится. ) Первый раз делаю интернет магазин и в инструкции как раз указывается этот шаблон как один из самых лучших.

    Рейтинг: 0
  10. Кто сталкивался с «Ваша тема (MegaShop) содержит некоторые устаревшие копии файлов шаблонов WooCommerce. Эти файлы могут потребовать обновления для подтверждения, что они совместимы с текущей версией WooCommerce. Вы можете посмотреть, какие это файлы на странице состояния системы. Если сомневаетесь, проверьте сайт автора темы.» ???
    При создании интернет магазина бывают баги, дублируются записи связанные с покупкой -оплатой…

    Рейтинг: 0
  11. замечательная тема замечательный сайт все что нужно для того чтоб скачать тему это просто зарегистрироваться и написать комментарий в 100 знаков! чудо

    Рейтинг: 0
  12. Всем привет. Очень интересный ресурс,отдельное спасибо автору. Создаю сайт самостоятельно, первый раз. Рад что нашел сайт где много полезного.

    Рейтинг: 0
  13. Тему скачал. Вот только установить не получается.. подскажите пожалуйста в чем проблема. Спасибо. Вот что пишет: Архив не удалось установить. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature

    Рейтинг: 0
    • Как Вы устанавливали шаблон? Пробывал ставить на WordPress 4.2.2, полет нормальный.
      Ставил так: распаковал архив, содержимое архива WCM010013_WP_Theme.zip загрузил в папку с темами на сервер через ftp, после активировал тему.

      Рейтинг: 0
  14. Тема просто бомбезная! Уже неделю ищу, где бы ее бесплатно скачать… Думала, забить уже на все и тут такая удача — нашла ваш сайт. Спасибо за ваши старания!

    Рейтинг: 0
  15. Давно ищу, если еще и ссылка на скачивание придет, то вам ребята цены нету! А если обманули, не обижайтесь — но проблемы вы себе наживете. Жду ссылочку! Если скачаю — отпишусь.

    Рейтинг: +1
  16. Как же я долго искал эту тему! на самом деле здорово, что есть бесплатный ресурс, где модно ее добыть, ибо бывают с финансами проблема и как раз чтобы ее решить, она и нужна(тема).

    Рейтинг: 0
  17. Я недавно начал создавать свой сайт, и мой выбор остановился на интернет магазине.При выборе темы я остановился на Mega Shop v1.3 — WooCommerce Responsive Theme, надеюсь что all-themes.ru поможет мне в моих начинаниях.

    Рейтинг: 0
  18. В сети очень много шаблонов интернет-магазинов, но к сожалению платные, а тут большой выбор бесплатных и рабочих шаблонов. хочу попробовать. понравиться буду постоянным пользователем

    Рейтинг: 0
  19. Скачал архив темы. При открытии архива — требует пароль! Где взять этот пароль? И еще — wordpress требует архив темы в формате zip, а здесь rar. Необходимо распаковать архив и сохранить в zip архиве?

    Рейтинг: 0
  20. Здравствуйте. Даже не вериться что здесь удасться скачать эту тему 🙂 давно искал.
    Надеюсь все получиться. По результатам обязательно отпишусь . Спасибо

    Рейтинг: 0
  21. Спассибо большое. Вроде все встало . пока полет нормальный. Чесно говоря не ожидал ДУМАЛ РАЗВОДИЛОВО 🙂 УВАЖАЮ !

    Короче Дай вам бог всего хорошего. ВЫРУЧИЛИ

    Рейтинг: 0
  22. Создатели данного ресурса огромные молодцы!!! Спасибо, что предоставляете возможность знать много нового и интересного. Шаблоны и описания к ним великолепные) Желаю вам процветания и добра!

    Рейтинг: 0
  23. Тема очень за интересовала. Скачаю ,установлю посмотрим как будет работать. Так шаблон и описания к ним великолепные. Желаю вам процветания и добра!

    Рейтинг: 0

Оставить отзыв

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить отзыв.