Flatastic — Themeforest Ecommerce HTML Template

Flatastic — Themeforest Ecommerce HTML Template

Flatastic — Themeforest Ecommerce HTML Template

Добавили в закладки: 0

Flatastic премиум HTML5 шаблон, который был специально разработан для e-commerce. Он отлично подойдет для любого типа интернет-магазин из-за его современным, чистым и мульти-функциональной планировкой. Разнообразие типа макетов, заголовков и нижних колонтитулов позволит сделать процесс разработки сайта разнообразный и гибкий.

Рейтинг: +1

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Посмотреть демо: Flatastic - Themeforest Ecommerce HTML Template

Скачать файл (пароль: all-themes)

  1. Давно искал, спасибо! Очень хороший шаблон, который нужно покупать. Просто очень хочется посмотреть на код шаблона, а покупать потом. Думаю, что это лучший вариант для интернет-магазина на joomla.

    Рейтинг: 0
  2. интересный дизайн … побольше бы таких на ресурсе ,было бы неплохо, сейчас зачастую интересны для заказчиков резиновые шаблоны с фиксированным меню.это как бы основное требование у большинства.

    Рейтинг: 0
  3. Давно искал подобный шаблончик! там встретил wishlist и кнопку для сравнения товаров! в общем зачетный дизайн и функционал! сейчас скачаю и в магазин за клинским!)

    Рейтинг: 0
  4. шаблон бомба, буду пробовать качать
    личный шаблон с легконастраиваемым дизайном, подойдет для интернет-магазина, адаптивная верстка и огромное разнообразие функционала

    Рейтинг: 0
  5. Давно искал, спасибо! Очень хороший шаблон, который нужно покупать. Просто очень хочется посмотреть на код шаблона, а покупать потом. Думаю, что это лучший вариант для интернет-магазина на joomla.

    Рейтинг: 0
  6. Отличный шаблон! Покупал такой для Joomla. Теперь появилась необходимость использовать такой же для OpenCart. Жаль, что переводить придется ещё раз, но это мелочи.

    Рейтинг: 0
  7. Давно искал подобный шаблон, учитывающий юзабилити, с некричащим, спокойным дизайном. И хорошо что исходники макета есть, можно изменить что требуется.

    Рейтинг: 0
  8. Один из самых любимых шаблонов. Можно многое из кода подчеркнуть для себя.
    Flat Design сейчас в тренде. Минимализмс с интересной инфогафикой вот чтребуется

    Рейтинг: 0
  9. Шаблон бомба! Давно искал подобный шаблон, учитывающий юзабилити, с некричащим, спокойным дизайном. И хорошо что исходники макета есть, можно изменить что требуется

    Рейтинг: 0

Оставить отзыв

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить отзыв.