Event Manager — GavickPro Joomla Template

Event Manager — GavickPro Joomla Template

Event Manager — GavickPro Joomla Template

Добавили в закладки: 0

Шаблон менеджера по корпоративным мероприятиям Джумлы

Сильный, хорошо разработанный все же легкий вес, тема Событий предлагает округленный пакет веб-сайта, который облегчает рекламировать Ваше мероприятие, является ли это длинной программой обучения, простой деловой встречей, крупным фестивалем или тихим личным сбором. Заполненный особенностями, у Вас может быть полностью функциональное место, готовое в моментах.

 Используйте упакованную информацией первую полосу, чтобы способствовать Вашему деловому мероприятию.

Первая полоса полна полезных секций, чтобы вызвать интерес и предоставить Вашим потенциальным посетителям все, в чем они нуждаются динамической информацией о графике от нашей Про информационной программы и модули Счетов, таким образом, вновь прибывшие могут немедленно видеть, какие семинары или конференции происходят на Вашем мероприятии, плюс спикеры, место проведения, часто задаваемые вопросы и другие секции для информативного, легкого, чтобы прочитать домашнюю страницу, которая поощряет посетителей подписываться.

Три различных способа перечислить семинары и конференции с расширением K2 Joomla.

Вместо того, чтобы использовать сложные, дорогие расширения организации мероприятий, мы изменили основную функциональность K2, чтобы включать всю релевантную информацию для легкого создания событий, а также специальные таможенные страницы, которые позволяют Вам пойти всесторонние с повесткой дня событий с выбором листинга стилей; покажите свой график в простом списке изображения с информацией событий или обеспечьте представление о полном списке через многократные дни для улучшенной ясности.

Продайте свои билеты онлайн с этим шаблоном Joomla поддержка Eventbrite.

Потребность продать билеты? Мы поддерживаем эффективную, гибкую систему Eventbrite в этом шаблоне; просто направьтесь в их веб-сайт и регистрацию для быстрого и легкого создания событий и продаж билетов, с предварительными просмотрами билета, обратными отсчетами и больше все легко добавленные в статьи или таможенные модули HTML, используя их подготовленный кодекс. Без стоимости для бесплатных мероприятий и разумных ставок для заплаченных, у Вас будет простая в использовании инфраструктура готовой пойти, независимо от того размер и сложность Вашего мероприятия.

Профессиональный, современный веб-дизайн для корпоративного рынка

Сглаживайте мультипликации CSS, обеспечивают гладкое, профессиональное сияние шаблону, с впечатляющим мультипликационным меню для новостей и намечают страницы и дополнительные элементы как фоны параллакса, связи социальных медиа и таможенное книгопечатание, чтобы заверить потенциальных посетителей, что Ваше мероприятие полируется и управляется экспертами. Все эти замечательные особенности объединяются, чтобы закончить пакет и помочь Вам создать удивительный веб-сайт события или конференции, это, несомненно, введет толпы!

Рейтинг: 0

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Посмотреть демо: Event Manager - GavickPro Joomla Template

Скачать файл (пароль: all-themes)

Оставить отзыв

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить отзыв.